首页> 招标查询> 招标详情
罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-05-08
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

罗庄区朱陈东社区城中村改造项目一期工程监理中标公示

************有限公司代理招标。

本项目于2025年5月7日开标、评标、定标。评审结果如下:

单位名称

投标报价(元)

得分

排名

******有限公司

******.00

84.54

1

******有限公司

******.00

83.31

2

******有限公司

******.00

79.68

3

******有限公司

******.00

66.26

4

******有限公司

******.00

60.36

5

否决投标情况:

******有限公司递交的投标文件未提供有效的资质证书,不符合资格评审标准,否决其投标

******委员会成员:崔玉琴刘宗振孙建昕王友国徐涛。

******有限公司;中标价:******.00元;监理服务期限:监理合同服务期限随建设周期,自接到委托人书面入场通知,直到项目保修期结束;总监理工程师:韩学军,注册号:******

本项目投标有效期为90天。

本项目中标公示自2025年5月8日起至2025年5月12日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,请再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

 

******有限公司

异议受理地址:临沂市北城新区府东大厦B701

异议受理人:孙钦龙

异议受理电话及邮箱:0539-******  ******

 

******建设局招标服务科

投诉受理电话:******

投诉受理邮箱:******

投诉受理地址:临沂市兰山区北京路8号A566室

2025年5月7日

查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级