******有限公司矿山开发治理方案成交候选人公示
(项目编号:JNC254-CG-******9、SXZB-******1JNF876/01)
公示开始时间:2025-05-13 17:30 公示结束时间:2025-05-16 17:30
******有限公司矿山开发治理方案(采购项目编号:JNC254-CG-******9、SXZB-******1JNF876/01******有限公司矿山开发治理方案的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限公司矿山开发治理方案:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
44.16万元 |
******有限公司矿井资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦方案》,最终取得山西省自然资源厅备案文件) |
合同签订后6个月内完成 |
2 |
******有限公司 |
44.4万元 |
******有限公司矿井资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦方案》,最终取得山西省自然资源厅备案文件。 |
合同签订后6个月内完成 |
3 |
******有限公司 |
42.8万元 |
******有限公司矿井资源开发利用和矿山环境保护与土地复垦方案》,最终取得山西省自然资源厅备案文件。 |
合同签订后6个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
/ |
/ |
2 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3 |
******有限公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.4 业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。
供******有限公司响应文件中提供 3 项业绩,均未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为******有限公司招标咨询中心
监督电话:******
六、联系方式
******有限公司
地址:山西省长治市潞州区西白兔镇南村
联系人:孙伟利
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、吴先生
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)