首页> 招标查询> 招标详情
阜康市第二中学新建艺体楼、消防水池及配套附属设施设备建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-05-16
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******消防水池及配套附属设施设备建设项目 

******************)

一、评标情况

******消防水池及配套附属设施设备建设项目

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

(日历日)

1

******有限公司

******.19元

合格

195

2

******有限公司

******.22元

合格

195

3

******有限公司

******.77元

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

195

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

绳红涛

建筑工程一级注册建造师

******0183

2881

 

技术负责人:郭保江;

施工员:髙继闯;

质量员:赵双;

安全员:马艳花;

资料员:万红革;

材料员:张玉静;

造价人员:陈晓培;

标准员:宋梦星;

劳务员:祝全胜;

机械员:王自巍;

测量员:耿雪蓉。

2

******有限公司

王玉兰

建筑工程一级注册建造师

************

 

技术负责人:黄会峰;

质量负责人:华飞虎;

安全负责人:郭学文

施工员:谢晋;

质量员:赵洪霞;

安全员:王俊龙;

安全员:郭张迪;

标准员:张翠平

机械员:张静坤;

材料员:陈云;

劳务员:彭艳朝;

造价员:王维;

资料员:王希凤;

试验员:黄大强;

测量员:高欢欢;

测量员:佟旭;

3

******有限公司

陈凯

建筑工程一级注册建造师

************

 

项目技术负责人:徐方宗;

技术负责人:邹瑾;

技术负责人:陈出琪;

施工员:雷田薇;

施工员:滕敏华;

质量员:彭伟;

质量员:程鑫全;

质量负责人:熊竹清;

安全员:徐馨;

安全员:宗佳雨;

安全员:江丽;

安全员:揭媛琪;

安全负责人:蔡蕾

标准员:张敏;

机械员:王涛;

机械员:支安平;

材料员:涂艳;

劳务员:邓浩;

资料员:许脚英;

造价人员:周雷;

试验员:刘薇;

测量员:金燕。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

3

******有限公司

响应

 

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

******有限公司:一级建造师证书本人未签名、未签署日期,不满足建办市【2021】40号文对一级建造师签字要求,且不满足资格审查第4条;

******有限公司:项目负责人为二级建造师不满足招标文件要求的一级建造师要求;

******有限公司:项目负责人为二级建造师不满足招标文件要求的一级建造师要求;

******有限责任公司:项目负责人为二级建造师不满足招标文件要求的一级建造师要求;

******有限公司:法定代表人授权委托书中项目名称错误,与招标文件项目名称不符;

******有限公司:标书项目管理机构文件第52页中招标人名称、项目名称错误;

******有限公司:缺财务情况说明书,不满足招标文件财务格式要求;

******有限公司:法定代表人授权委托书中项目名称错误,与招标文件项目名称不符;

******有限公司:一级建造师证书本人未签名、未签署日期,不满足建办市【2021】40号文对一级建造师签字要求,且不满足资格审查第4条;

******有限公司:一级建造师证书本人未签署日期,不满足建办市【2021】40号文对一级建造师签字要求,且不满足资格审查第4条;

四、监督部门

******建设局  ******

五、联系方式

 标 人:******中学                        ******有限公司

 址:阜康市                                   地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路111号深圳汇宾楼前楼4楼418室

 系 人:周先生                                联 系 人:胡女士

 话:******                              电  话:******

电子邮件:/                                     电子邮件:******

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)

 

                                                                                                                                       招标人或其招标代理机构:        (盖章)


 

 

)

附件: ******消防水池及配套附属设施设备建设项目(候选公示).docx

查看信息来源网站
快照:2025-05-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级