首页> 招标查询> 招标详情
【浙江省湖州市吴兴区】东林镇北部产业园提升项目-市政一期工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-19
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号: A************001

招标方式:公开招标

建设地点: 湖州市吴兴区东林镇

建设规模:本项目振东路长351.174米,宽21米,盛东路长328.552米,宽15米,排涝泵站一座。

招标范围:施工图纸范围内的道路、土建、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:20256189时00                                                 评标时间:20256181000分

推荐标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推)

投标报价

元)

质量

目标

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

计划工期

******有限公司

1535.9389

合格

季佳洁

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:浙************

 90 个日历天

******有限公司

1526.7250

合格

沈成龙

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:浙************

90 个日历天

******有限公司

1534.8964

合格

虞利平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:浙************

90 个日历天

******有限公司

1533.5580

合格

顾云星

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;注册编号:浙************

90 个日历天

******有限公司

1537.6761

合格

陈越平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;注册编号:浙************

90 个日历天

公示时间:2025619日~2025623

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

******有限公司

未按招标文件要求提供湖州市建设项目投标人廉洁守信承诺书

2

温岭市市政环境工程公司

未按招标文件要求配备项目班子成员

3

******有限公司

未提供项目班子成员社保证明

4

******有限公司

 未按招标文件要求提供社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

 址

浙江省湖州市吴兴区东林镇长灵路79号-4

 址

湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室

联系人

王宏胜

联系人

姚甜甜、葛亮     

 话

 0572-******  

 话

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                  电话:******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼     邮编:313000

 

 


中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-06-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级